+49 (0) 5191 9399 0

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Albertus Dasselaar

Geschäftsführung
a.dasselaar@dasko-gmbh.de


Disposition

Hans-Dieter Mack

Dispositionsleiter
(+49) 05191 9399-71
h.mack@dasko-gmbh.de

Theresa Röhrs

Disposition
(+49) 05191 9399-74
t.roehrs@dasko-gmbh.de

Ira Mack

Disposition
(+49) 05191 9399-70
i.mack@dasko-gmbh.de

Melanie Köhler

stellvertretende Dispositionsleiterin
(+49) 05191 9399-78
m.koehler@dasko-gmbh.de

Calum Donald

Disposition
(+49) 05191 9399-29
c.donald@dasko-gmbh.de

Sven Kausch

Disposition
(+49) 05191 9399-72
s.kausch@dasko-gmbh.de


Verwaltung

Ramona Bansemer

Auftragserfassung
(+49) 05191 9399-75
r.bansemer@dasko-gmbh.de

Torben Bukowski

Leergutverwaltung
(+49) 05191 9399-23
t.bukowski@dasko-gmbh.de

Nadine Großmann

Leergutverwaltung
(+49) 05191 9399-40
n.grossmann@dasko-gmbh.de

Yvonne Schneidewind

Lagerverwaltung
(+49) 05191 9399-48
y.schneidewind@dasko-gmbh.de

Christian Sudhoff

Lagerverwaltung
(+49) 05191 9399-39
c.sudhoff@dasko-gmbh.de

Pascal Selle

Lagerverwaltung
(+49) 05191 9399-37
p.selle@dasko-gmbh.de

Angela Engel

Kreditoren -Transport Fakturierung
(+49) 05191 9399-34
a.engel@dasko-gmbh.de


Verkehrsleiter

Ton Dasselaar

Verkehrsleiter
(+49) 05191 9399-32
t.dasselaar@dasko-gmbh.de


Lager

Sebastian Seinwill

Lagerleiter
(+49) 05191 9399-11
s.seinwill@dasko-gmbh.de

Rainer Umlauf

stellvertretender Lagerleiter
(+49) 05191 9399-17
r.umlauf@dasko-gmbh.de

Sebastian Latzke

Schichtleitung Lager
(+49) 05191 9399-17
s.latzke@dasko-gmbh.de


Buchhaltung

Birgit Figur

Buchhaltung / Datenschutz
(+49) 05191 9399-22
b.figur@dasko-gmbh.de

Heike Schlumbohm

Debitoren - Lager Fakturierung
(+49) 05191 9399-31
h.schlumbohm@dasko-gmbh.de

Dirk Behrmann

Leitung Buchhaltung / Verwaltung
(+49) 05191 9399-58
d.behrmann@dasko-gmbh.de


Human Resources

Andreas Künzel

Prokurist / Personalleiter
(+49) 05191 9399-45
a.kuenzel@dasko-gmbh.de


Qualitätsmanagement

Sabrina Kißling

IFS- und QM- Beauftragte
(+49) 05191 9399-36
s.kissling@dasko-gmbh.de


Unsere Auszubildenden

Cody Petty

Fachkraft für Lagerlogistik
(+49) 05191 9399-0

Christian Sudhoff

Kaufmann für Büromanagement
(+49) 05191 9399-39
c.sudhoff@dasko-gmbh.de






Jessica Vogel

Kauffrau für Büromanagement
(+49) 05191 9399-35
j.vogel@dasko-gmbh.de

Jennifer Tietz

Fachkraft für Lagerlogistik
(+49) 05191 9399-43
j.tietz@dasko-gmbh.de

Nehme Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anregungen und Anfragen.

Do not check: