05191 9399 0

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Albertus Dasselaar

CEO
0031650237524
a.dasselaar@dasko-gmbh.de

ppa. Andreas Künzel

Betriebsleiter
05191 9399-45
a.kuenzel@dasko-gmbh.de

ppa. Ton Dasselaar

Verkehrsleiter
05191 9399-32
t.dasselaar@dasko-gmbh.de


Disposition

Volker Brockmann

Disposition
05191 9399-77
v.brockmann@dasko-gmbh.de

Muamer Zulic

Disposition
05191 9399-71
m.zulic@dasko-gmbh.de

Susann Schöbel

Umschülerin zur Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung
05191 9399-74
s.schoebel@dasko-gmbh.de

Christopher Eggersglüß

Disposition
05191 9399-72
c.eggersgluess@dasko-gmbh.de

Ramona Bansemer

Sachbearbeitung Disposition
05191 9399-75
r.bansemer@dasko-gmbh.de

Tobias Bokelmann

Disposition
05191 9399-69
t.bokelmann@dasko-gmbh.de


Verwaltung

Dirk Behrmann

Leitung Buchhaltung / Verwaltung
05191 9399-58
d.behrmann@dasko-gmbh.de

Ruta Wies

Buchhaltung
05191 9399-22
r.wies@dasko-gmbh.de

Charlene Halbach

Sachbearbeitung Debitoren / Kreditoren
05191 9399-38
c.halbach@dasko-gmbh.de

Nadine Großmann

Sachbearbeitung Palettenmanagement
05191 9399-40
n.grossmann@dasko-gmbh.de

Torben Bukowski

Sachbearbeitung Palettenmanagement
05191 9399-23
t.bukowski@dasko-gmbh.de

Jessica Vogel

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
05191 9399-35
j.vogel@dasko-gmbh.de

Yvonne Schneidewind

Sachbearbeitung Lagerverwaltung / IFS- und QM- Beauftragte
05191 9399-48
y.schneidewind@dasko-gmbh.de

Heike Schlumbohm

Sachbearbeitung Debitoren / Kreditoren
05191 9399-31
h.schlumbohm@dasko-gmbh.de

Christian Sudhoff

Sachbearbeitung Versicherungen
05191 9399-39
c.sudhoff@dasko-gmbh.de

Pascal Selle

Sachbearbeitung Lagerverwaltung / Datenschutzbeauftragter
05191 9399-37
p.selle@dasko-gmbh.de

Pia Kroeff

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
05191 9399-73
p.kroeff@dasko-gmbh.de


Lager

Sebastian Latzke

Teamleitung Lager
05191 9399-26
s.latzke@dasko-gmbh.de

Lokman Akyol

Auszubildender für Lagerlogistik
05191 9399-0

Rainer Umlauf

Teamleitung Lager
05191 9399-17
r.umlauf@dasko-gmbh.de

Malte Löpke

Auszubildender für Lagerlogistik
05191 9399-0

IT

Fabian Köhn

IT-Systemadministrator
05191 9399-34
f.koehn@dasko-gmbh.de






Nehme Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anregungen und Anfragen.

Do not check: