+49 (0) 5191 9399 0

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Albertus Dasselaar

Geschäftsführung
A.Dasselaar@dasko-gmbh.de


Disposition

Hans-Dieter Mack

Disposition
(+49) 05191 9399-71
H.Mack@dasko-gmbh.de

Theresa Röhrs

Disposition
(+49) 05191 9399-78
T.Roehrs@dasko-gmbh.de

Henry Ock

Disposition
(+49) 05191 9399-72
H.Ock@dasko-gmbh.de

Melanie Köhler

Disposition
(+49) 05191 9399-51
M.Koehler@dasko-gmbh.de

Inez Kowierec

Disposition
(+49) 05191 9399-56
I.Kowierec@dasko-gmbh.de

Calum Donald

Disposition
(+49) 05191 9399-29
C.Donald@dasko-gmbh.de

Alexander Hildebrandt

Disposition
(+49) 05191 9399-73
A.Hildebrandt@dasko-gmbh.de


Verwaltung

Jan Dierßen

Auftragserfassung
(+49) 05191 9399-75
j.dierssen@dasko-gmbh.de

Torben Bukowski

Leergutverwaltung
(+49) 05191 9399-23
t.bukowski@dasko-gmbh.de

Nadine Großmann

Leergutverwaltung
(+49) 05191 9399-40
n.grossmann@dasko-gmbh.de

Yvonne Schneidewind

Lagerverwaltung
(+49) 05191 9399-48
Y.Schneidewind@dasko-gmbh.de

Christian Sudhoff

Lagerverwaltung
(+49) 05191 9399-39
C.Sudhoff@dasko-gmbh.de

Pascal Selle

Lagerverwaltung
(+49) 05191 9399-37
P.Selle@dasko-gmbh.de

Angela Engel

Reklamationen / Eingangsrechnungen
(+49) 05191 9399-34
a.engel@dasko-gmbh.de


Verkehrsleiter

Ton Dasselaar

Verkehrsleiter
(+49) 05191 9399-32
t.dasselaar@dasko-gmbh.de


Lager

Sebastian Seinwill

Lagerleitung
(+49) 05191 9399-11
s.seinwill@dasko-gmbh.de

Rainer Umlauf

stellvertretender Lagerleiter
(+49) 05191 9399-17
r.umlauf@dasko-gmbh.de

Sebastian Latzke

Schichtleitung Lager
(+49) 05191 9399-17
s.latzke@dasko-gmbh.de


Buchhaltung

Birgit Figur

Buchhaltung / Datenschutz
(+49) 05191 9399-22
b.figur@dasko-gmbh.de

Heike Schlumbohm

Fakturierung
(+49) 05191 9399-31
h.schlumbohm@dasko-gmbh.de

Dirk Behrmann

Leitung Buchhaltung / Verwaltung
(+49) 05191 9399-58
d.behrmann@dasko-gmbh.de


Human Resources

Andreas Künzel

Personalleiter
(+49) 05191 9399-45
a.kuenzel@dasko-gmbh.de


Qualitätsmanagement

Sabrina Kißling

IFS- und QM- Beauftragte
(+49) 05191 9399-36
s.kissling@dasko-gmbh.de


Unsere Auszubildenden

Cody Petty

Fachkraft für Lagerwirtschaft
(+49) 05191 9399-0

Christian Sudhoff

Kaufmann für Büromanagement
(+49) 05191 9399-39
c.sudhoff@dasko-gmbh.de






Jessica Vogel

Kauffrau für Büromanagement
(+49) 05191 9399-0
J.Vogel@dasko-gmbh.de

Nehme Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anregungen und Anfragen.

Do not check: