05191 9399 0

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Albertus Dasselaar

Geschäftsführung
0031650237524
a.dasselaar@dasko-gmbh.de

Andreas Künzel

Prokurist / Personalleiter
05191 9399-45
a.kuenzel@dasko-gmbh.de

Ton Dasselaar

Prokurist / Verkehrsleiter
05191 9399-32
t.dasselaar@dasko-gmbh.de


Disposition

Melanie Köhler

Teamleitung
05191 9399-78
m.koehler@dasko-gmbh.de

Martin Hock

Disposition
05191 9399-73
m.hock@dasko-gmbh.de

Anna-Lena Reetz

Disposition
05191 99399-71
a.reetz@dasko-gmbh.de

Volker Brockmann

Disposition
05191 9399-77
v.brockmann@dasko-gmbh.de

Theresa Röhrs

Disposition
05191 9399-74
t.roehrs@dasko-gmbh.de

Christopher Eggersglüß

Disposition
05191 9399-72
c.eggersgluess@dasko-gmbh.de

Ramona Bansemer

Auftragserfassung
05191 9399-75
r.bansemer@dasko-gmbh.de

Thorsten Schimpff

Auszubildender Kaufmann für Spedition- und Logistikdienstleistung
05191 9399-0
t.schimpff@dasko-gmbh.de


Verwaltung

Nadine Großmann

Leergutverwaltung
05191 9399-40
n.grossmann@dasko-gmbh.de

Yvonne Schneidewind

Lagerverwaltung
05191 9399-48
y.schneidewind@dasko-gmbh.de

Torben Bukowski

Leergutverwaltung
05191 9399-23
t.bukowski@dasko-gmbh.de

Pascal Selle

Lagerverwaltung
05191 9399-37
p.selle@dasko-gmbh.de

Jessica Vogel

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
05191 9399-35
j.vogel@dasko-gmbh.de


Qualitätsmanagement

Sabrina Kißling

IFS- und QM- Beauftragte
05191 9399-36
s.kissling@dasko-gmbh.de


Lager

Sebastian Latzke

Teamleitung
05191 9399-17
s.latzke@dasko-gmbh.de

Rainer Umlauf

Teamleitung
05191 9399-17
r.umlauf@dasko-gmbh.de

Lokman Akyol

Auszubildender für Lagerlogistik
05191 9399-0

Cody Petty

Auszubildender für Lagerlogistik
05191 9399-0


Buchhaltung

Birgit Figur

Buchhaltung / Datenschutz
05191 9399-22
b.figur@dasko-gmbh.de

Heike Schlumbohm

Debitorenbuchhaltung Transport
05191 9399-31
h.schlumbohm@dasko-gmbh.de

Christian Sudhoff

Lagerverwaltung
05191 9399-39
c.sudhoff@dasko-gmbh.de

Dirk Behrmann

Leitung Buchhaltung / Verwaltung
05191 9399 58
d.behrmann@dasko-gmbh.de

Angela Engel

Kreditorenbuchhaltung Transport
05191 9399-34
a.engel@dasko-gmbh.de






Nehme Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anregungen und Anfragen.

Do not check: