05191 9399 0

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Albertus Dasselaar

Geschäftsführung
0031650237524
a.dasselaar@dasko-gmbh.de

Andreas Künzel

Prokurist / Personalleiter
05191 9399-45
a.kuenzel@dasko-gmbh.de

Ton Dasselaar

Prokurist / Verkehrsleiter
05191 9399-32
t.dasselaar@dasko-gmbh.de


Disposition

Melanie Köhler

Teamleitung
05191 9399-78
m.koehler@dasko-gmbh.de

Volker Brockmann

Disposition
05191 9399-77
v.brockmann@dasko-gmbh.de

Muamer Zulic

Disposition
05191 9399-71
m.zulic@dasko-gmbh.de

Christopher Eggersglüß

Disposition
05191 9399-72
c.eggersgluess@dasko-gmbh.de

Ramona Bansemer

Auftragserfassung
05191 9399-75
r.bansemer@dasko-gmbh.de

Tobias Bokelmann

Disposition
05191 9399-69
t.bokelmann@dasko-gmbh.de


Verwaltung

Nadine Großmann

Leergutverwaltung
05191 9399-40
n.grossmann@dasko-gmbh.de

Yvonne Schneidewind

Lagerverwaltung / IFS- und QM- Beauftragte
05191 9399-48
y.schneidewind@dasko-gmbh.de

Torben Bukowski

Leergutverwaltung
05191 9399-23
t.bukowski@dasko-gmbh.de

Pascal Selle

Lagerverwaltung / Datenschutzbeauftragter
05191 9399-37
p.selle@dasko-gmbh.de

Jessica Vogel

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
05191 9399-35
j.vogel@dasko-gmbh.de

Pia Kroeff

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
05191 9399-38
p.kroeff@dasko-gmbh.de


Lager

Sebastian Latzke

Teamleitung
05191 9399-17
s.latzke@dasko-gmbh.de

Rainer Umlauf

Teamleitung
05191 9399-17
r.umlauf@dasko-gmbh.de

Lokman Akyol

Auszubildender für Lagerlogistik
05191 9399-0

Malte Löpke

Auszubildender für Lagerlogistik
05191 9399-0


Buchhaltung

Dirk Behrmann

Leitung Buchhaltung / Verwaltung
05191 9399-58
d.behrmann@dasko-gmbh.de

Heike Schlumbohm

Debitorenbuchhaltung Transport
05191 9399-31
h.schlumbohm@dasko-gmbh.de

Christian Sudhoff

Buchhaltung
05191 9399-39
c.sudhoff@dasko-gmbh.de

Ruta Wies

Buchhaltung
05191 9399-22
r.wies@dasko-gmbh.de

Stina Scharf

Buchhaltung
05191 9399-30
s.scharf@dasko-gmbh.de


IT

Julia van Overstraeten

IT-Systemadministratorin
05191 9399-34
j.vanoverstraeten@dasko-gmbh.de






Nehme Kontakt mit uns auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anregungen und Anfragen.

Do not check: